BUSPHOTO |
Cronologia de Eventos LocaisExibir: Principal apenas · Todos Adicionar registo · Search in Chronology Volzhski, 2 Agosto 2014 AnoС 02.08.2014 г., в связи с перевыполнением плановго количества рейсов на маршрутах № 3 "а" и № 15 "а" будут отменены рейсы на 08.30 часа и 09.30 часа от пл. Свердлова и на 09.00 часа и 10.00 часа от конечных остановок с дачных обществ.
Просим наших пассажиров нас понять, так как это связано с отсутсвием в 2014 г. достаточного финансирова-ния нашего предприятия из средств городского бюджета по сравнению с прошлым годом. Kaluga, 1 Agosto 2014 AnoС 1.08.2014 стоимость проезда в автобусе — 16 рублей.
Kemerovo, 1 Agosto 2014 AnoС 1 августа в 3 автобусах города работает бескондукторная система оплаты проезда — пассажиры, у которых есть единая транспортная карта, могут теперь самостоятельно оплачивать проезд.
В салонах автобусов установлены специальные считывающие устройства, к которым пассажир прикладывает транспортную карту и получает квитанцию об оплате, содержащую все реквизиты билета. Для успешной оплаты необходимо приложить карту к установленному в салоне автобуса терминалу, если при этом раздается короткий звуковой сигнал, то оплата произведена успешно. Реализация бескондукторной системы оплаты позволит кемеровчанам быстро и удобно рассчитываться за проезд. Пассажиру не нужно будет готовить мелочь на проезд, а при её отсутствии ждать от кондуктора или водителя сдачи. Система автономна. Данные о количестве поездок и сумма оплаты передаются посредством сотовой связи. Водитель в режиме реального времени отслеживает количество пассажиров, оплативших проезд как на маршруте, так и за смену в целом. В конце смены все данные выгружаются в автоматизированном режиме. Такой терминал не только облегчает процесс оплаты проезда, но и позволяет водителю не отвлекать внимание от управления транспортным средством, что приводит к уменьшению риска дорожно-транспортных происшествий. После того как система пройдет обкатку на экспериментальных маршрутах, будет решаться вопрос о дальнейшем оснащении специальным оборудованием подвижного состава пассажирского транспорта города. Плюсы бескондукторной системы: Водитель сможет без труда контролировать процесс перевозки пассажиров и сбор оплаты проезда, не отвлекаясь при этом от дороги, что приведет к уменьшению риска дорожно-транспортных происшествий. Значительно сократится количество наличных денег при обслуживании пассажиров, что позволит автотранспортным предприятиям усилить контроль выручки и сделает более прозрачными финансовые потоки. Пассажирам не нужно будет готовить мелочь на проезд, при её отсутствии ждать от кондуктора или водителя сдачи. Воспользоваться бескондукторными терминалами оплаты можно на автобусных маршрутах № 12а, №14, №66 Chelyabinsk, 30 Julho 2014 AnoПарк МУП «ЧАТ» пополнился 20-местными автобусами Ford. Новые машины заменят собой на убыточных маршрутах крупногабаритные автобусы уже в середине августа.
Moscow, 26 Julho 2014 AnoВ связи с временным (ориентировочно до конца августа) закрытием выезда из Зеленограда на Ленинградское шоссе с Московского проспекта автобусы №400 при движении к станции метро «Речной вокзал» будут выезжать на Ленинградское шоссе с Панфиловского проспекта, а посадка пассажиров в пределах Зеленограда будет осуществляться только на двух остановочных пунктах Центрального проспекта со стороны 4-го микрорайона — «Магазин ”Океан”» и «Магазин ”Товары для дома”». Свой маршрут также изменят коммерческие автобусы №476М. Из Зеленограда они будут выезжать через Фирсановское шоссе в Восточной коммунальной зоне, соответственно остановки «Спортивная школа» и «Московский проспект» отменяются.
Moscow, 25 Julho 2014 AnoСроки поставки новых ЛиАЗов-6213.22 в ГУП Мосгортранс: 70 шт. до 31.08.14, 80 шт. до 30.09.14.
Kemerovo, 25 Julho 2014 AnoМБУ «УЕЗТУ» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ по ул. Гагарина, на участке от ул. Сибирская до ул. Кавалерийская, с 20-00 часов 25 июля 2014 года до 08-00 часов 26 июля 2014 года, движение автобусов по маршрутам № 3 и 43т будет осуществляться: ул. Гагарина, Пионерский бульвар, просп. Ленина, ул. Соборная.
Далее своими маршрутами в прямом и обратном направлениях. Информация предоставлена порталом УЕЗТУ.РФ Moscow, 24 Julho 2014 AnoНа основание сайта госзакупок до конца года в МГТ должно поступить 150 ЛиАЗ-6213.22
Donetsk, 22 Julho 2014 AnoС 22.07.2014 приостановили работу автобусные маршруты №10 и 73.
Kemerovo, 21 Julho 2014 AnoС 21 июля 2014 года меняется расписание сезонного автобусного маршрута № 141 «д.п. Ленинградский – с.о. Черёмушки».
Время отправления в будние дни: — от д.п. «Ленинградский»: 9-20, 13-40, 18-20 (вместо 18-10) часов; — из с.о. «Черёмушки»: 10-20, 14-40, 19-20 (вместо 19-10) часов. Информация предоставлена порталом УЕЗТУ.РФ 19 Julho 2014 AnoС 21 июля 2014 года меняется расписание сезонного автобусного маршрута № 141 «д.п. Ленинградский – с.о. Черёмушки».
Время отправления в будние дни: — от д.п. «Ленинградский»: 9-20, 13-40, 18-20 (вместо 18-10) часов; — из с.о. «Черёмушки»: 10-20, 14-40, 19-20 (вместо 19-10) часов. Информация предоставлена порталом УЕЗТУ.РФ Bryansk, 16 Julho 2014 AnoВ Брянское городское пассажирское автотранспортное предприятие (МУ БГПАТП) поступило 5 новых высокопольных городских автобусов большого класса марки ЛиАЗ-5256.60
Moscow, 15 Julho 2014 AnoВ связи с аварией в метрополитене запущено движение автобусов по маршруту "Станция метро "Киевская" — станция метро "Молодежная". Выпуск составляет 150 машин. Автобусы будут курсировать до возобновления работы метрополитена.
Uzhhorod, 14 Julho 2014 AnoВартість проїзду в маршрутному таксі зросла з 2.30 до 3.00 грн.
Donetsk, 12 Julho 2014 AnoВ связи с боевыми действиями в Марьинке и Петровском районе г. Донецка, автобусный маршрут №42 следует по укороченной схеме до Петровского путепровода. Маршруты №50 и №80 в режиме "автобус" не работают.
Volzhski, 8 Julho 2014 AnoМаршрут № 6 «а» будет работать ежедневно, на коммерческой основе, стоимость проезда 23 рубля.
Отправления маршрута № 6 «а»: — пл. Ленина 8-00 — с.н.т. Тюльпан 18-30 Volzhski, 7 Julho 2014 AnoМаршрут № 6 «а» будет работать ежедневно, на коммерческой основе, стоимость проезда 23 рубля.
Отправления маршрута № 6 «а»: — пл. Ленина 8-00 — с.н.т. Тюльпан 18-30 Tyumen, 7 Julho 2014 AnoС 7 июля 2014 года начнет работу новый маршрут № 42 «Центральный рынок — ул. Таллинская».
Astrahan, 2 Julho 2014 AnoВ связи с обращениями граждан автобусы маршрута № 31 "Дачи — Поликлиника Газпрома" еженедельно с пятницы по воскресенье будет следовать до оптового рынка "Кутум".
Kemerovo, 2 Julho 2014 AnoВ связи с проведением ремонтных работ по нечетной стороне ул. Дзержинского, на участке от ул. Красноармейской до ул. Коммунистической, с 20-00 часов 4 июля до 6-00 часов 14 июля 2014 года, движение пассажирского транспорта по направлению движения к просп. Ленина, будет осуществляться: ул. Дзержинского, ул. Красноармейская, ул. Черняховского, ул. Коммунистическая, ул. Дзержинского и далее своими маршрутами. В обратном направлении движение будет осуществляться без изменения по четной стороне ул. Дзержинского. Движение трамвайных маршрутов не изменяется
Vladimir, 1 Julho 2014 AnoКомпаниям ООО "РТС" / ООО "Евротрансвладимир плюс"/ ООО "Ситибас 33" поступила партия новых автобусов МАЗ-203.069 в количестве 24 единиц.
Kemerovo, 30 Junho 2014 AnoДля улучшения транспортного обеспечения жителей Центрального и Ленинского района до остановок «Детская поликлиника №16» и «Поликлиника №5», с 14 июля 2014 года, экспериментально сроком на три месяца, изменяется путь следования городского маршрута № 24 «д/п Шалготарьян – остановка Водолей». В прямом направлении:- д/п «Шалготарьян», просп. Октябрьский, ул. Терешковой, остановка «Водолей»; В обратном направлении: — остановка «Водолей», ул. Терешковой, просп. Ленина, ул. Волгоградская, просп. Октябрьский, просп. Ленинградский, просп. Московский, просп. Комсомольский, д/п «Шалготарьян».
Ufa, 30 Junho 2014 AnoВ двух микроавтобусах Луидор-2236 установлено оборудование для Wi-Fi доступа к сети Интернет.
Kotovsk, 29 Junho 2014 AnoФирма такси "Белый экипаж" закупает еще 3 автобуса малой вместимости "Газель" с введением нового городского пикового маршрута. Также в ближайшее время на остановках будут установлены электронные табло (за счет средств фирмы такси).
Solnechnogorsk, 26 Junho 2014 AnoЧерез Зеленоград в Митино пустили новый автобусный маршрут
26 июня заработал автобусный маршрут №1016, соединяющий поселок Голубое и станцию метро «Пятницкое шоссе» в Митино. Об этом сообщили в пресс-службе подмосковного перевозчика «Мострансавто». Автобусы будут следовать от Центральной клинической больницы восстановительного лечения (остановочный пункт «Больница №6») через Андреевку и Зеленоград (с остановками «Корпус 1557» и «15-й микрорайон»), далее по Георгиевскому и Пятницкому шоссе с остановками «Горетовка», «Баранцево», «Брехово», «Вахнеевка», «Лесная сторожка», «Санаторий Энергия», «Благовещенка», «Федоровка», «Дачи», «Поселок Юрлово», «Школа», «Гараж», «Аристово», «Марьино-Знаменское», «Садоводство», «Больница», «Санаторий», «Поворот на Митинское кладбище», станция метро «Пятницкое шоссе». По будням автобусы №1016 будут курсировать от поселка Голубое с 5:55 до 19:40, от станции метро «Пятницкое шоссе» — с 6:50 до 20:35 с интервалами 30-50 минут. В выходные дни — с 6:25 до 19:40 и с 7:20 до 20:35 соответственно с интервалами от получаса до 1 часа 10 минут. Стоимость проезда составляет от 30 до 70 рублей. Сейчас на линию выходят микроавтобусы, конструкция которых предусматривает перевозку пассажиров как сидя, так и стоя. В дальнейшем при росте пассажиропотока микроавтобусы будут заменяться на автобусы большой вместимости. В «Мострансавто» отметили, что с открытием нового маршрута восстанавливается прерванное в январе прямое автобусное сообщение между поселками Голубое, Андреевка, Горетовка, Бакеево и Москвой. Ufa, 21 Junho 2014 AnoОткрыт новый междугородний маршрут «Уфа – Старокучербаево». Маршрут будет работать еженедельно с пятницы по понедельник. Выпуск составит 1 машина.
Pskov, 21 Junho 2014 AnoВ связи с проведением мероприятий, посвященных Дню Памяти и Скорби в период с 11:45 по 12:40 будет закрыта улица Кузнецкая на участке между площадью Победы и улицей Калинина.
В связи с этим вносятся следующие изменения в движении автобусов: 2. Начиная от моста 50–летия Октября автобусы будут следовать по улицам 128 Стрелковой дивизии и Вокзальной до остановки «Вокзал» в прямом и обратном направлении; 6. Автобусы проследуют по улице 128 Стрелковой Дивизии без заезда на Вокзал в прямом и обратном направлении; 8а. При движении с Пристани автобус проследует по улицам 128 Стрелковой Дивизии и Вокзальной до Вокзала. 19. При движении с Цементного склада автобус проследует по улицам 128 Стрелковой Дивизии и Вокзальная до Вокзала. На площаде Героев–Десантников будет организована остановка около памятника «Танк». Языково, 21 Junho 2014 AnoОткрыт новый междугородний маршрут «Старокучербаево – Уфа». Маршрут будет работать еженедельно с пятницы по понедельник. Выпуск составит 1 машина.
Tyumen, 20 Junho 2014 AnoС 20 июня 2014 года начнут работу два новых автобусных маршрута, соединяющих район Дома обороны с заречной частью Тюмени.
Tyumen, 20 Junho 2014 AnoС 20 июня 2014 года возобновляет работу маршрут №78 "ММС — з-д Нефтемаш".
|
| Índice Guest book Termos & Condições Equipa Editorial Dark Theme © Administração e Autores de fotos em Busphoto, 2002—2025
A utilização de quaisquer imagens deste website sem a permissão dos autores é proibida. |